среда, 27 марта 2013 г.

Прикольные кружки с рисунками

Прикольные кружки с рисунками можно коллекционировать, дарить делать на этом бизнес. Простая и недорогая сублимационная печать позволила сделать процесс нанесения рисунка на кружки как никогда проще. С этим может справиться даже ребенок!


 Прикольные кружки с рисунками

 
Вы можете также делать кружки с рисунками у себя дома, но для этого придется купить не только принтер с сублимационной печатью, но и специальную бумагу, специальные чернила и специальные кружки с покрытием для сублимационной печати. Как видите, процесс подготовки довольно таки хлопотный, но он того стоит! Вы сможете делать кружки с любыми рисунками и фотографиями!
Тем, кто хочет просто получить кружку с рисунком, могу посоветовать обратиться туда, где их делают. практически каждая фотолаборатория или типография в Москве предоставляет услуги по сублимационной печати на кружках и футболках. Вы можете заказать у них нанесение нужного вам рисунка и получить желанную кружку с рисунком или футболку. Конечно, это обойдется вам гораздо дешевле, но, для следующего заказа вам опять придется обращаться к специалистам.






















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вам понравилась статья - оставьте свой отзыв или выскажите свое мнение. Мне, как автору, будет приятно узнать, что вы думаете по этому поводу. Спасибо!