вторник, 21 декабря 2010 г.

Обустройство дома и офиса: мебель, окна

Виды мебели

Существует очень много видов мебели. Основная масса людей считает, что слово “мебель” должно сочетаться со словами домашняя, мягкая или офисная. Но если делить мебель по видам, то этих видов оказывается намного больше.

мебель для кухни
К мебели для дома, обычно, относятся разнообразные шкафы, комоды, кушетки, кровати, диваны. Мебель для офиса – это письменные столы, компьютерные столы, шкафы с полками для деловой документации. Торговая мебель – это прилавки, витрины, стеллажи для выкладки товара, которые размещаются в торговых палатках, точках и магазинах. К уличной мебели относятся гамаки, тумбы, лавки, изготовленные из пластика, дерева и металла. Тумбочки под раковину, шкафчики для посуды, варочные панели, разделочные столы относятся к мебели для кухни.

Перечисление видов мебели можно вести дальше. Людям в разной обстановке нужна соответствующая мебель, поэтому мебели соберется много. Различные категории мебели можно заменять друг другом: например, в жилую квартиру поставить кое-что из офисной мебели, а в офисное помещение – кухонную мебель.
Читать далее: www.belmebel.of.by



Правильное расположение мебели в офисе

Многих людей пугает часто проблема расставить мебель в офисе, хотя сложного в этом ничего нет. Все зависит от квадратных метров - чем их у вас больше, тем легче это сделать. Нужно не забыть про постоянные передвижения персонала по офису и поэтому мебель не должна мешать их движению. Очень важно продумать до установки мебели в офис дизайн вашего офиса и составить проект. это поможет в расстановке, а самое главное улучшит внешний вид офиса что положительно повлияет на ваших партнеров.

мебель
Главный офисный стол нужно обязательно поставить напротив двери, чтобы посетитель не застал вас врасплох, а вы его в свою очередь встретили бы лицом. Шкаф либо вешалку для одежды необходимо поставить возле двери, чтобы избежать мокрого пола по всему офису. Стол директора рекомендуется ставить напротив окна. очень важно чтобы при заходе в офис окно было напротив вас. Все остальное нужно поставить поближе от окна главное, чтобы не спиной к двери. Не загромождайте свободное пространство всякими лишними предметами, чем свободного пространства больше, тем лучше. Кухню нужно спрятать так чтобы не каждый посетитель ее разглядел.

Нужно разместить мебель так чтобы все оставалось на своих местах не мешало работать и легко доставалось. правильно расставить мебель важно так как это может повлиять не только на ваш бизнес но и на производительность сотрудников.
Читать далее: http://www.smt.of.by/

Какие окна выбрать? Почему пластиковые?

Пластиковые окнаКакие окна выбрать? Думаю, что многие сталкивались с этим вопросом при замене или установке окон. Это и не удивительно, что возникает такой вопрос. Ведь окна являются важным элементом, от которого зависит, в том числе и наше самочувствие. В последнее время очень широкое распространение получили пластиковые окна. Они имеют много достоинств, которые и обеспечили им такое широкое распространение.

Пластиковые окна очень хорошо удерживают тепло, что является их неоспоримым преимуществом. Не менее важным является и то, что пластиковые окна обладают отличными звукоизолирующими свойствами, благодаря которым они не пропускают посторонние шумы в помещение. А это является очень важным преимуществом в наше время. Когда за окнами целый день стоит шум от проезжающего мимо транспорта. Кроме этого пластиковые окна являются очень удобными в эксплуатации и достаточно легко монтируются. Это также является их преимуществом.

Конечно стоимость пластиковых окон не самая низкая. Однако при таком количестве положительных характеристик, думаю, что имеет смысл раскошелиться и установить качественные и современные пластиковые окна.
Читать далее: о пластиковых окнах в Минске

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вам понравилась статья - оставьте свой отзыв или выскажите свое мнение. Мне, как автору, будет приятно узнать, что вы думаете по этому поводу. Спасибо!